Санкт-Петербург,
Софийская ул. 14 А

с 9:00 до 18:00

Eaton запустил производство новых моделей ИБП серии 9PX

Eaton запустил производство новых моделей ИБП серии 9PX

Модельный ряд ИБП Eaton 9РХ пополнится бесперебойниками мощностью 1000 и 1500 Вт. Новые источники бесперебойного питания от Eaton призваны заменить снимаемые с производства модели EX 1000/1500 RT.

Как и все бесперебойники серии 9PX новые модели отличаются высоким КПД и представляют собой устройства on-line типа, предназначенные для бесперебойного питания и защиты ответственного оборудования в режиме двойного преобразования.

Новые бесперебойники серии представлены моделями с сетевой платой и без. ИБП 9РХ на 1000 и 1500 Вт доступны в универсальной конфигурации: для напольной установки и монтажа в стойку (опоры и направляющие для монтажа идут в комплекте).

Устройства оснащены байпасом и жидкокристаллическим дисплеем на панели управления, на который выводятся все значимые показатели текущего состояния устройства. Метод заряда батареи может выбираться оператором: температурная компенсации или технология Advanced Battery Management от разработчиков Eaton. Возможно подключение внешних аккумуляторов.

Представители Eaton также сообщают, что модели Eaton EX в напольной конфигурации (700, 1000 и 1500 ВА) также, как и предназначенный для них внешний батарейный модуль, по-прежнему остаются в ассортименте компании.


Другие материалы по теме

Возврат к списку