Санкт-Петербург,
Софийская ул. 14 А

с 9:00 до 18:00

Энергоэффективные решения Eaton на выставке "Электрические Сети России - 2016"

Энергоэффективные решения Eaton на выставке "Электрические Сети России - 2016"

Стенд Eaton будет представлен на ежегодной тематической выставке "Электрические Сети России - 2016", которая пройдет в павильоне № 75 МВЦ «МосЭкспо», в период с 6.12. по 9.12.

В очередной тематической выставке, намеченной на конец текущего года, примут участие представители ведущих акционерных обществ отрасли, а также российские и зарубежные производители электротехнического оборудования.

Посетив стенд А170, все желающие смогут ознакомиться с инновационными решениями Eaton, призванными обеспечить качественное электропитание и оптимальное распределение энергии для критического оборудования. Посетителям также предоставляется возможность задать экспертам вопросы, касающиеся электротехнических решений компании, и получить подробную консультацию от квалифицированных представителей Eaton.

Электрические Сети России - 2016.jpg

Стенд Eaton продемонстрирует последние разработки в области повышения энергоэффективности, среди которых будут представлены следующие передовые решения:


  • ИБП 93PS – бесперебойник с лучшим КПД в отрасли, оснащенный технологией Hot Sync, призванной обеспечить параллельную работу нескольких бесперебойников, исключая вероятность возникновения единой точки отказа.
  • Высокорентабельная система распределительных щитов xEnergy.
  • Безэлегазовое, экологичное КРУ серии Xiria и Xiria E.

Представители Eaton сообщают, что рассматривают специализированную международную выставку как отличную возможность продемонстрировать передовые разработки компании на авторитетной площадке, обратив на них внимание потенциальных клиентов и партнеров.


Другие материалы по теме

Возврат к списку