Санкт-Петербург,
Софийская ул. 14 А

с 9:00 до 18:00

Поздравляем с наступающим новым годом!

Поздравляем с наступающим новым годом!

Наша компания поздравляет своих партнеров и клиентов с наступающим Новым годом!

2016 год выдался не самым простым для ИТ-индустрии, но, тем не менее стал очередной важной и продуктивной вехой на пути развития компании. В грядущем году мы нацелены на плодотворное сотрудничество и еще большее количество успешных проектов. Мы ставим перед собой задачу – предлагать клиентам исключительно выгодные и надежные решения по обеспечению качественного электропитания, отвечающие индивидуальным потребностям каждого заказа. 

Мы поставляем высокотехнологичное электротехническое оборудование для всех отраслей, зависящих от качества электропитания, от защиты домашнего компьютера до обеспечения бесперебойного электроснабжения инфраструктур крупногабаритных ЦОД и промышленных сфер. Мы ценим доверие своих клиентов и партнеров и собираемся оправдывать его и впредь, предлагая индивидуальный подход и предупредительный сервис в режиме 24/7.

В новом году наш коллектив желает вам профессионального роста, успешных проектов, эффективных решений, неиссякаемой энергии и запоминающихся новогодних праздников! С наступающим!

Обращаем ваше внимание, что в период с 01.01.2017 по 08.01.2017 все заявки принимаются только по электронной почте info@eaton-enkom.ru или через сайт. Поступившие за это время заявки поступят в обработку только 9-го января.


Другие материалы по теме

Возврат к списку