Санкт-Петербург,
Софийская ул. 14 А

с 9:00 до 18:00

Eaton дарит подарки: поездка за границу и другие призы

Eaton дарит подарки: поездка за границу и другие призы

Компания Eaton разыгрывает 7 поездок за границу, в рамках акции для покупателей электротехники из линеек Moeller и Bussmann.

Приобретая продукцию данных марок, вы можете зарегистрировать промо-код товара и загрузить товарный чек на сайте eaton-promo.ru. Акция продлится до конца мая следующего года. По итогам розыгрыша 7 победителей отправятся в оплаченную поездку и посетят экскурсию в одном из заграничных офисов компании.

Всем покупателям, загрузившим чеки, сумма по которым в общей сложности превышает 100 000 рублей, Eaton дарит набор инструментов HAUPA (данное предложение действует до 30 декабря 2016 года). Кроме того, каждый участник, зарегистрировавший свой первый чек на сайте, получает подарочную карточку Qiwi с балансом 150 рублей.

Электротехнические решения, реализуемые в рамках линейки Eaton Moeller, представлены такими устройствами, как силовые автоматические выключатели, измерительные, контрольные и тепловые реле, частотные преобразователи и другие. Электротехническое оборудование Eaton Bussmann представляет собой оригинальные плавкие предохранители и вспомогательные принадлежности. Приобрести данную продукцию вы можете в компании ООО «ЭНКОМ».


Другие материалы по теме

Возврат к списку