Санкт-Петербург,
Софийская ул. 14 А

с 9:00 до 18:00

Тенденции и перспективы: представители Eaton рассказали о планах компании на 2017 год

Тенденции и перспективы: представители Eaton рассказали о планах компании на 2017 год

Высокотехнологичная продукция Eaton реализуется на территории РФ уже более 10 лет. По словам представителей компании, российский сегмент IT-рынка рассматривается Eaton как стратегически важная и перспективная площадка, несмотря на то, что за последние два года ряд макроэкономических факторов и нестабильность валютного курса нанесли ощутимый удар по покупательской способности российского населения. Следствием текущей экономической ситуации стало смещение потребительского спроса в пользу наиболее доступных решений. 

Эксперты Eaton с сожалением замечают, что многие крупные проекты, задействующие мощные системы бесперебойного питания, в настоящее время сокращают финансирование или полностью замораживаются, а IT-рынок в целом существует в условиях стагнации. «Выздоровление» рынка, по словам экспертов, произойдет, когда компании обретут уверенность в завтрашнем дне и начнут вливать финансирование в развитие IT-инфраструктуры. Однако в грядущем году, как отмечают представители Eaton, кардинальных перемен ждать не приходится.

Что касается собственных планов бренда – в 2017 году корпорация Eaton намерена сделать ставку на комплексные электротехнические решения для ЦОД и нефтегазовой промышленности, а также в ближайшие несколько лет вывести на рынок источники бесперебойного питания индустриального назначения. Кроме того, специалисты Eaton сообщают о своем намерении подстраиваться под актуальную экономическую ситуацию, стараясь быть одинаково привлекательными для всех составляющих каналов продаж, и поддерживать репутацию одного из уверенных лидеров сферы, предлагающего выгодные условия сотрудничества и передовые энергоэффективные решения.

специалисты итон.jpg

В 2016 году бренд запустил новую программу «Качественное электропитание» для своих российских партнеров, призванную повысить результативность бизнеса в целом, а в частности – эффективность продвижения высокотехнологичных решений по качественному электроснабжению за счет предложения новых возможностей для сотрудничества и разделения партнерских статусов. Программа, рассматривающая поддержку партнеров как первоочередную задачу, будет активно развиваться в будущем году. 

Кроме того, представители Eaton заявляют, что в 2017 году компания намерена расширить географию партнерских отношений на территории России и Республики Казахстан.


Другие материалы по теме

Возврат к списку